Les résultats de la deuxième manche du tournoi rapide.

Cl.Nom PrénomN EloPart.PtsP.Tot.PerfB Cut1BuchS.BCum.
1Depauw, Christian2032721.021.0246926.5028.5028.5028.0
2Demeulder Eliott1000718.018.0162426.5028.5019.2522.5
3Sanglier, Olivier1565716.016.0166629.5032.5018.2519.0
4Abbeloos, Philippe1730716.016.0163728.0031.0016.2520.5
5Vermoesen, Jordan1792716.016.0168228.0031.0016.2519.0
6Dullier, Nicolas1000715.015.0142124.5026.0010.0017.0
7Tsiboukas, Mario1325715.015.0161623.0024.5011.0014.0
8Herbillon, Thierry1480715.015.0150418.5020.509.0011.0
9Pauwels, Pascal1750713.013.0150425.0026.507.5014.0
10Barbier, Yvon1355713.013.0137323.0024.506.0014.0
11Brusselaers, Xavier1482711.011.0131322.5024.505.5011.0
12Kelemen, Giovanni1508711.011.0115920.5022.004.005.0
13Puttemans, Eliott1242611.011.0126718.0019.504.7512.0
14Barbieri, Dario1476710.010.0117120.5022.503.507.0
15Verle, Marco148148.08.0144824.0025.504.0010.0
16Mossay Stéphane100033.03.067016.5017.500.000.0
17Lebrun, Thierry152022.02.064916.0017.000.000.0
18Singh Agamdeep100022.02.081114.5015.500.000.0
Blitz 2 : les résultats

Xavier Brusselaers

Membre du Cercle royal Le Pion du Roi Gestionnaire du site le Cercle royal Le Pion du Roi