Les résultats de la troisième manche de blitz :

Cl.Nom PrénomN EloPart.PtsP.Tot.PerfB Cut1BuchS.BCum.
1Depauw, Christian2032721.021.0247026.0029.0029.0028.0
2Vermoesen, Jordan1792718.018.0182328.5031.5021.7522.0
3Demeulder, Eliott0718.018.0149427.5030.0020.2521.0
4Jolly, Christophe0715.015.0125226.0028.0010.0020.0
5Abbeloos, Philippe1730715.015.0162826.0026.5010.0016.0
6Gonze, Philippe1823715.015.0159825.0027.5012.5015.0
7Monnier, Samuel1639715.015.0154524.0026.5011.0016.0
8Houze, Sylvain1383715.015.0158821.5022.009.5013.0
9Pauwels, Pascal1750614.014.0136320.0020.504.2542.5
10Singh, Agamdeep0513.013.086627.5028.000.5098.0
11Sanglier, Olivier1565713.013.0143526.0028.008.5013.0
12Barbier, Yvon1355713.013.0140424.5025.007.5015.0
13Herbillon, Thierry1480713.013.0141923.0025.007.5010.0
14Dullier, Nicolas0712.012.0131323.5025.506.5012.5
15Fervaille, Philippe1285712.012.0131017.0017.503.507.0
16Paulis, Jean-Pierre115069.09.051220.0022.000.0048.0
17Brusselaers, Xavier148248.08.088632.5035.001.2527.0
18Leloux, Jonathan155200.00.0016.5017.500.000.0
Blitz 3 : les résultats
Étiqueté avec :

Xavier Brusselaers

Membre du Cercle royal Le Pion du Roi Gestionnaire du site le Cercle royal Le Pion du Roi